Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Для вас, жители и гости города Челябинска, просторная однокомнатная квартира в центре города на Российской, 73.
Рядом развитая инфраструктура, добраться можно в любой уголок города, центральный рынок, детский мир, ТРК «Горки», ТРК «Урал», площадь Революции, Арбат, арбитражный суд, театр драмы и «Манекен», парк Пушкина.
В пешей доступности окружной госпиталь, центральный районный суд.
По спальным местам: диван раскладной в комнате и двуспальная кровать, семья 2+2 либо командировка 1+1.
Расчётный час — 12:00 дня, час на уборку, следующих гостей можем заселить в 14:00, время заселения оговаривается по телефону, так как предыдущие гости, бывает, выезжают раньше.
Лиц молодого возраста не заселяем до 25 лет, квартира не сдаётся для посиделок и вечеринок, в квартире, на балконе и иных местах курить строго запрещено: сигареты, вэйпы, айкосы, парилки, кальяны и иные курительные смеси только на улице либо в специально отведённых местах. Мусор за собой выносят гости, посуду, которой пользовались, моют гости.
Делаем все виды отчётной документации, работаем с юридическими лицами, выставляем счета, оплачивать можно наличным и безналичным способом.
Ждём вас, как своих и родных, всегда на связи, Галина.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Российская улица, 73
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Квартира в удобном месте, чистая уютная, немного напрягает требование арендатора выносить за собой мусор, а все остальное хорошо. Жил не сам снимал для коллеги, она в принципе довольна
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, даже раньше срока, как приехали) не пришлось ждать до 14-00. Квартира уютная, хоть и 1-комнатная, но достаточно большая! Кухня просторная, и комната очень просторная и светлая. Расположение самый центр, и не смотря на это, довольно тихий двор и не пыльно, все в шаговой доступности, магазин продуктов в доме.
Недостатки:
Не хватило оснащения посуды для приготовления пищи, предпочитаем готовить еду сами, здесь пришлось обойтись фаст-фудом. Сковороды и кастрюльки в плачевном состоянии. Но даже это не испортило общего впечатления от пребывания.
Своё Родное, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
15 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Своё Родное, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
9,3январь 2026
Александр
9,3январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Квартира на фото выглядит лучше, чем в реальности. Но в целом без нареканий. Удобное расположение, быстрое заселение. Серьезный нареканий нет. Но мебель не очень удобная для долгого проживания. На одну две ночи - норм.
Своё Родное, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, но фото соответствует, видимо не внимательно смотрели, кровать новая, матрас тоже, возможно вам показался поэтому неудобным
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Хорошая квартира уютная 👍