Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 18:00
Отъезд
до 14:00
Уютные номера в небольших корпусах из лиственницы. Прекрасный вариант для деловых поездок, отдыха пар или семей с одним ребёнком, дополнительное место предоставляется по запросу. Деревянная мебель и элементы отделки наполнят номер теплом и уютом.
Номера категории «Стандарт» расположены в корпусах №1, №2, №4 рядом со всеми инфраструктурными объектами курорта: СПА-центром, рестораном Golden Beach, детским клубом, пляжем, веревочным экстрим-парком и волейбольной площадкой.
Во всех номерах категории «Стандарт» есть отдельный санузел с ванной или душевой кабиной, феном, полотенцами и туалетными принадлежностями. Также в номере вас ждут: спутниковое телевидение, телефон и мини-бар.
Возможно размещение с животными до 10 кг, оплата 1000 рублей за каждые сутки.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Золотой Пляж посёлок, 1
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7ноябрь 2025
Наталья
9,7ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Красивый вид из окна, чистота в номере, заполненный минибар. Красивая территория, есть где погулять! Прекрасные завтраки, очень вкусно! На территории есть разные тропинки для прогулок!
Пользователь скрыл свои данные
9,7октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7октябрь 2025
27 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Виталий
8,7сентябрь 2025
Виталий
8,7сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение.
Недостатки:
В номере нет свободных розеток, не уходит вода в раковине, до администратора не дозвониться.
Елена
9,0июль 2025
Елена
9,0июль 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное озеро, лес, близость к пляжу, ухоженная территория, близко к ресторану где завтрак, на окнах москитные сетки Само место, конечно, великолепное. Природа вокруг очень красивая. Завтрак шведский стол понравился, много напитков, свежевыжатые соки, зелень овощи, хороший выбор
Недостатки:
Техника и мебель несколько уставшие, сильно напрягала музыка, которая звучала из прибоежных кафешек, в таком месте хочется тишины. А их разных мест была разная музыка и это сливалось в постоянный звуковой фон. номер был не похож на том, что на, фото. В ванной комнате очень холодный пол и вообще в ванной очень холодно (были летом) Сильно брызгает кран в умывальнике Телевизор расположен неудобно по отношению к кровати В целом недостатки мелкие, но для этой стоимости заметные. Особенно постоянная музыка на берегу
Дарья
9,3август 2025
Дарья
9,3август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Озеро спасает все - красивая локация - потрясающе красивое место в любую погоду. Очень разнообразный завтрак - шведский стол, включенный в стоимость - на любой вкус и возраст можно найти, чем позавтракать и даже съесть больше от избытка вариантов! Светлый, лаконичный номер в четвертном корпусе с деревянными срубами.
Недостатки:
Нет кондиционера, не представляю, как в номерах в +30, мы были, когда днем было +24 и теплая ночь - без открытого окна спать невозможно, но и оно не особо помогает. Теплые одеяла, не для лета. Огрооомное число комаров в номере, несмотря на сетку на окне. Скорее всего летят из вентиляции в туалете или с балкона, если проветривают между заселениями. Да, есть фумигатор и таблетки от комаров для него, но видимо открытое окно дает глоток воздуха комара - в результате, ночью убрали одеяло, к 5 утра проснулись от писка и все в укусах - так много меня еще никогда не кусали. Цена за номер достаточно высокая, про том, что рядом даже не море, а озеро.