Гостиница Baccara расположена в самом сердце Челябинска на пешеходной улице Кирова — местном Арбате, где сосредоточена основная культурная и развлекательная жизнь города. Это идеальное место для тех, кто хочет быть в центре событий и ценит доступность главных достопримечательностей.
В пешей доступности — театр оперы и балета имени М. И. Глинки, Челябинский музей искусств, Исторический музей Южного Урала, площадь Революции и парк «Алое Поле». Вокруг множество кафе, ресторанов, магазинов и бутиков. Остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы, что
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Илья
5,7сентябрь 2026
Илья
5,7сентябрь 2026
12 сентября 2026
Недостатки:
Ничего абсолютно не понравилось, грязные полотенца с волосами и пятнами, джакузи не работает как надо, грязная все в пемолюксе, воняло канализации от джакузи, везде паутина большая огромный паук сидел на шторе. Это была последняя капля, мы хотели отдохнуть семейной парой, отпраздновать день рождения, в итоге всё испорчено, настроения нет, не советую, никогда больше туда не пойдём, свет везде мигает, индивидуальных расходников нет отвратительно. Цена не соответствует качеству. Один из номеров указанный в ваучере неизвестной девушки которые все названивают и она уже от этого устала, нервы начали трепать с самого начала. И вообще свет тусклый атмосфера нагнетает. Клининг там был наверно года три назад, пыли нет но всё кажется нечистым. Нам вернули половину стоимости так как мы выселились ночью не выдержав всё это.