Уютный отель Polo 74 (бывшая гостиница Астра) — это комфортный отдых в самом центре Челябинска. Мы рады предложить вам номера категорий «Эконом» — «Люкс» с 1-3 спальными местами, современной техникой, необходимой мебелью и проведением ежедневной уборки. Номерной фонд позволяет разместить в отеле до 100 человек.
Мы предлагаем бесплатный wi-fi, парковку, услуги прачечной. Кроме того, при необходимости мы можем организовать для вас трансфер. А для настоящего отдыха вы можете среди дополнительных услуг выбрать оздоровительный комплекс «Дельфин» с бассейном, сауной и хамамом,
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Йохан
10,0февраль 2026
Йохан
10,0февраль 2026
6 марта 2026
Достоинства:
В принципе мне понравилось. Было тихо. Места для парковки есть в любое время (с учетом особенностей убрки снега во дворах конечно, но это не от отеля зависит). Есть столовая (не пользовался, поэтому не могу про неё добавить). Единственное матрас на кровати странный.
Егор
8,3январь 2026
Егор
8,3январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Хороший вариант почти в центре Челябинска. Почти напротив - красивое здание ЮУрГУ и памятник Курчатову. До "Кировки"- полчаса пешком. Гостиница находится во дворах, поэтому очень тихо. Уютно и что то в номере и общих зонах. Есть кафе на первом этаже.
Недостатки:
Приехал заселяться утром, в 5: 40ч утра, дверь была закрыта, охранник 15 минут не мог найти ключ от двери, было не очень приятно мёрзнуть на улицу. По итогу- даже не извинились после открытия двери, не очень приятно
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Станислав
10,0сентябрь 2025
Станислав
10,0сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Отличный уютный гостиничный номер Хорошее месторасположение
Арс
8,3август 2025
Арс
8,3август 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Быстрый сервис, хорошая локация
Недостатки:
Запах в коридоре плохой