Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
посёлок Бидинский, 2-я аллея, 3
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
8,7август 2026
Екатерина
8,7август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Оригинальный, необычный домик. Внутри интерьер необычный. Все необходимое для проживания есть. Детям детская понравилась, уютная. Немного смутила активность соседей ночью (отдыхала большая компания достаточно шумно), попросила хозяина связаться с администрацией, больше проблем не возникло.
Альберт
9,3август 2026
Альберт
9,3август 2026
16 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Юлия, хозяин жилья
Желательно писать о недочетах, так мы сможем их учесть и проработать.
Алена
10,0июль 2026
Алена
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали два дня в июле! Нам очень понравилось, место достаточно красивое, наслаждались березовой рощей! Фотографии соответствуют действительности, в доме есть всё необходимое для комфортного отдыха, продумано всё до мелочей! Мы были с детьми, для них много игрушек и есть небольшая детская площадка - это огромный плюс! Предусмотрена даже небольшая аптечка! Банька включена в стоимость, за чан можно доплатить отдельно! Возле дома под навесом мангальная зона с разными приспособлениями для приготовления пищи! Погода была жаркой, насекомые почти отсутствовали, поздно вечером спокойно сидели в шортах и майках на улице. Хозяева живут по соседству, очень хорошие и отзывчивые люди, во многих моментах идут навстречу, все вопросы решались быстро! На озеро Увильды ездили на машине на пляж Философии отдыха, он песочный с пологим заходом в воду. Рекомендую отдохнуть в этом замечательном месте!
Юлия, хозяин жилья
Благодарим за доверие 🙏
Анфиса
9,3июль 2026
Анфиса
9,3июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Дом находится на территории коттеджного посёлка «Дача на каникулах». Место само по себе довольно тихое, уютное. Но добраться можно только на машине/такси. На территории комплекса есть бассейн (за отдельную плату), маленький магазин и кафе (про это ничего не скажу - не посещала). Домик расположен на участке с большим количеством берëз, есть просторная обеденная зона под крышей, мангальная зона, на участке расположен чан. Внутри домика есть всё необходимое для проживания, встроена баня (но мы ею не воспользовались). В кухонной зоне один из кранов с фильтрованной водой (так что при заселении с собой можно не брать). Внутри дома, как нам показалось, не хватает света, немного мрачновато. В ванной функционировала только одна лампочка, вторая перегорела ещё до нашего заселения, были проблемы с водонагревателем (он мог выключиться без причины), на вторые сутки проживания стала плохо уходить из душевой кабины вода. В общем и целом, вариант для проживания весьма неплох. Хозяева жилья приняли нас радушно, моментально реагировали на возникающие вопросы и старались помочь. Но хотелось бы, чтобы накопившиеся мелкие минусы устранили. Тогда жить в этом доме будет ещё комфортнее.
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Понравилось все. Отличные гостеприимные хозяева. Будем рекомендовать друзьям.
Юлия, хозяин жилья
Благодарим за доверие. Будем рады принять Вас снова