Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
401 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отличная квартира в самом центре города в доме, который является объектом культурного наследия. Все удобства: посуда, стиральная машина, холодильник, тв, интернет и многое другое. Сталинка, отличная шумоизоляция. Идеальное расположение. Тихие соседи. Минута до остановки общественного транспорта, супермаркет через дорогу. Кафе и рестораны в шаговой доступности. Идеально чисто. Вынос мусора 150 руб. Мойка посуды 200 руб. Курение строго запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 71
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Тимур
9,7май 2026
Тимур
9,7май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Хорошая и чистая квартира, когда-то был сделан очень хороший ремонт. Удобное расположение, всё есть в наличии и в пешей доступности. Не хватало мощности интернета и проблема с душем, забиты трубы и душевая лейка. Все отлично, есть недостатки, но не критично
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Просторная квартира в центре города по демократичной цене. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Заселение вовремя, бесконтактное, хозяин всегда на связи. Окна во двор, квартира чистая. Можно смело рекомендовать!
Екатерина
9,7апрель 2026
Екатерина
9,7апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Останавливаюсь уже не первый раз, всё как всегда отлично)