Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь2 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся современная, стильная, уютная студия в элитном жилом комплексе «Пушкинский». У дома есть свой выход в парк им. Пушкина. На территории парка лес, множество аттракционов, семейных ресторанов, каток.
Территория дома огорожена и ведётся круглосуточное наблюдение.
Если вы планируете приехать на деловую встречу, то в холле дома расположена большая лобби-зона с мягкими диванами, где можно комфортно разместиться.
До центральной площади города пешком 3 минуты, до жд и автовокзалов 5 минут на транспорте.
О квартире:
Очень светлая, потолки 3 метра. Балкон с панорамным остеклением.
В квартире есть все для комфортного проживания:
Большая удобная кровать
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор жк
Варочная панель
Свч печь
Посуда
Фен
Wi fi
Идеальная чистота, всегда красивое выглаженное бельё, средства личной гигиены.
Квартира не сдаётся для вечеринок и проведения других шумных мероприятий, а также гостям моложе 23-ех лет
Курить можно на балконе.
С заботой о наших гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
выходные дни 2200 р
Орджоникидзе улица, 64
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Удобное удаленное заселение. Огороженная территория. Когда мы заселялись нам повезло были места для парковки снаружи и внутри ДК. В квартире все есть, что может понадобиться в поездке за исключением кондиционера. Удобная кровать и матрас, чистое, новое постельное белье. Хорошее расположение, на небольшом расстоянии от основных достопримечательностей. Рядом есть супермаркеты пятёрочка и монетка.
Pro Комфорт, хозяин жилья
Алексей, очень благодарю Вас за высокую оценку нашей квартиры 🤗 С радостью встретим Вас еще 🤗🤗🤗
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Быстрое бесконтактное заселение, приятный жк и современный дизайн квартиры.
Недостатки:
В ванной не везде было чисто, но в целом приемлемо.
Pro Комфорт, хозяин жилья
Анна, я не знаю как отвечать на такой странный отзыв….. Что значит “не везде чисто”? Это же самая важная информация для нас … если горничная что-то пропустила, почему вы не написали мне сразу? Я же всегда на связи и была бы только очень благодарна вам за эту информацию …. И исправили бы все практически моментально …. Вы снижаете оценку по критерию соответствие фото … это как понимать? Квартира полностью соответствует фото, вот ни одного момента нет не соответствующего реальности …. Снижаете оценку за критерий расположение квартиры …. Вы сами выбирали квартиру и это был очень удачный выбор, так как квартира находится в самом центре города. Снижаете оценку за критерий цена-качество. Вы как оцениваете этот параметр? Мы оцениваем нашу квартиру именно так по многим параметрам, более того скажу, что цена немного занижена для такого уровня квартиры и местоположения в городе … Мы максимально стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно в наших квартирах и всегда благодарны обратной связи от гостей …. Обидно получать не обоснованные оценки, понимая, что все наши квартиры заслуживают оценки 10.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение рядом с парком и всеми необходимыми магазинами, своевременное заселение и свежий ремонт
Pro Комфорт, хозяин жилья
Екатерина , благодарю 🤗 Будем рады видеть Вас снова 🤗
Павел
май 2025
Павел
май 2025
23 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елизавета
март 2025
Елизавета
март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Проживание прошло отлично, без проблем заселились, рядом парк, машину удалось поставить прямо у дома, за шлагбаумом, выспались, все комфортно. Спасибо хозяйке!
Pro Комфорт, хозяин жилья
Елизавета, благодарю Вас за высокую оценку нашей квартиры 🤗🤗🤗