Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира в центре Челябинска с прекрасным видом на проспект Ленина и площадь революции.
Идеально подходит для отдыха, а также командированным. Светлая, просторная, теплая квартира, немного уставшая, но чистая, уютная.
В квартире имеется:
1. двухспальная кровать, диван раскладной и два кресла кровати, подойдёт семье 2+2+1+1 либо командировка 1+1+1+1.
2. Вся бытовая техника, стиральная машинка, микроволновка, посуда и столовые приборы, посудомоечная машина, утюг, фен.
Отчётные документы предоставляем, работаем с юридическими и физическими лицами, можно наличными, можно переводом, можно оплату по Qкоду, как вам удобно.
Рядом в пешей доступности:
- Торговый центр "Урал", "Золотое яблоко", "Семейный магнит", "Перекрёсток", на первом этаже со стороны проспекта находятся магазины: немецкой обуви, Юничел, читай город, где можно прикупить все необходимое,
- центральные улицы, Арбат Челябинска, театр оперы и балета, площадь революции, Драмтеатр, Цирк, Мегаполис , термоводы Лето, набережная города — для прогулок в свободное время и досуга.
- рестораны и множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно (буклеты и ориентир вам предоставлен в апартаментах)
Челябинская область, Челябинск, район Советский, проспект Ленина, 61, Легко добраться: 3, 22, 24, 78, 86, 128
- 40 минут от аэропорта,
- 10 минут от ж/д вокзала
На балконе курить нельзя, только улица, к курению относятся вэйпы, айкосы, парилки, электронные и иные куритительные смеси.
Расчётный час 12.00 дня, час на уборку, следующих гостей можем заселить в 14.00, время заселения оговаривается по телефону, так как предыдущие гости бывает выезжают раньше.
младше 25 лет не заселяем
Ждём Вас, как Своих и Родных, звони всегда на связи, Галина
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 61
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Хорошее расположение. Спальни раздельные и большие. На кухне есть вся необходимая посуда и приборы.
Своё Родное, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте 🤗
Роман
10,0сентябрь 2026
Роман
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично! Квартира чистая, соответствует фото. Расположение великолепное.
Татьяна
8,7август 2026
Татьяна
8,7август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Хорошая локация
Вадим
10,0июль 2026
Вадим
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира близко к центру Удобное месторасположение рядом с основными маршрутами городского транспорта Недалеко алое поле и парк Гагарина Доступность сетевых магазинов и ресторанов Кировка и набережная в шаговой доступности Небольшая цена и хорошая хозяйка
Своё Родное, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
9,3март 2026
Алексей
9,3март 2026
27 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3