Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 1 ком. квартира в центре северо-западного района города для семейного отдыха или деловых поездок.
Рядом ТК "Космос", "Прииск", "Spar", университет ЧЕЛГУ, ледниковая аренда "Трактор", ФЦ сердечно-сосудистой хирургии, клиника "Источник", сеть автосалонов.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: свежее постельное белье, полотенце, набор посуды для приготовления и приема пищи, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, средства гигиены.
После каждого гостя делаем расширенную уборку квартиры.
Квартира оснащена современным электронным замком, который обеспечивает безопасность и быстрое заселение в удобное для вас время.
Если с вами путешествуют маленькие дети, поставим для них кровать-манеж
Наши гости старше 23 лет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чичерина улица, 42А
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
январь 2025
Игорь
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
очень рекомендую квартиру все прошло супер от дохнули хорошо порядок и т д замечательно все хозяин вежливый в общем рекомендую эту квартиру для от дыха все хорошо!!!!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку!
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Заселились быстро. Бесконтакно. Это очень удобно. Чисто.
Недостатки:
Не было мыла. Гель для душа, шампунь заканчивались. Мы были проездом в Челябинске, заселялись вечером. Уже некогда было идти покупать мыло. Считаю, что это минус большой. Отсутствие интернета.
Екатерина, хозяин жилья
Наталья, благодарю вас за отзыв, больше внимания уделю тому что бы всегда были и мыльные принадлежности, спасибо что обратили мое внимание на это, WI-FI должен был работать, все оплачено, может нужно было вкл/выкл в розетку роутер? В любом случае благодарна вам за отзыв
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Наличие кондиционера
Егор
сентябрь 2024
Егор
сентябрь 2024
7 сентября 2024
Недостатки:
Фото не соответствует действительности
Эльдар
июль 2024
Эльдар
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Есть всё, абсолютно. Особенно порадовал кондиционер! Бесконтактное заселение - супер
Недостатки:
Бойлер, не успевает греть
Екатерина, хозяин жилья
Эльдар, благодарю за положительный отзыв нашего объекта, приезжайте к нам в период когда нет отключения горячей воды))