Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
272 человека добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь9 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Обратите внимание, что диван не раскладывается. Дополнительно имеется раскладушка!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 167
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Замечательное месторасположение, отличный хозяин, новое хлопковое постельное белье и полотенца.
Кристина
9,7май 2026
Кристина
9,7май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
За такую низкую цену в центре города просто отличный вариант! Очень душевный хозяин, что тоже не мало важно! В квартире есть всё необходимое для проживания. Стоянка есть, матрас мягкий, запаса воды предостаточно, больше ничего и не надо для проживания на пару дней😁 Конечно минусы есть везде, здесь просто не помешал бы косметический ремонт и хороший клининг, придираться к каждый пылинке не буду, потому что цена качество соответствует
Пользователь скрыл свои данные
9,3март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3март 2026
8 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Виктор
9,0февраль 2026
Виктор
9,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с удобным расположением в городе. Красивый вид на Кировку, вечером приятно наблюдать в окно. Очень приветливый и добрый хозяин, все подробно объяснил и рассказал, произвел хорошее впечатление. Все было в наличии из описания, все необходимые средства, фен, утюг, даже одноразовые зубные щетки с пастой и тп, по трое полотенец на каждого гостя, на кухне много всего тоже, очень удобно. Впервые в квартире был целый кулер с водой с 19л бутылями, что оказалось очень кстати. Даже удивил турник на балконе, можно было подтягиваться на нем
Недостатки:
Некоторые элементы выглядят немного уставшими от времени но в целом нормально. Я бы порекомендовал хозяину обслужить окна и балконную дверь, потому что при сильном ветре гул с балкона достаточно сильный, хотя нам предоставили целых 2 обогревателя и было очень тепло в холода, звук с окон тем не менее иногда был не очень приятный. И можно уже подумать об обновлении матраса
Гуля
10,0февраль 2026
Гуля
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасное местоположение, отзывчивый хозяин, уютная квартира. В квартире есть кулер с водой и запас кофе и чая, поэтому, если вы приехали ночью или рано утром - можете быть спокойны. Такое не часто встретишь в съемном жилье. Спасибо Алексею!