Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь15 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Предлагаем для вашего проживания уютную, комфортную студию в центре северо-запада в современном ЖК «Академ Риверсайд» с видом на городской бор и Шершнёвское водохранилище.
Правила заселения:
- Заезд: с 15:00, выезд: до 12:00;
- Вместимость: 1–2 человека;
- Для вашего удобства действует бесконтактное, удалённое заселение (у входа в квартиру установлен бокс для ключей. Код замка отправляется при заселении в смс), также на ваш выбор возможно и личное заселение.
- Заселение по паспорту (мы не заселяем лиц моложе 18 лет без сопровождения законных представителей) и при заселении залог 2000 рублей (возвращается в день выезда, после уборки, при соблюдении правил проживания);
Квaртира имеет всё для кoмфoртнoгo пpоживания:
- Спальное место: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и качественное постельное бельё для хорошего сна.
- Кухонная зона: холодильник, микроволновая печь, электрочайник, электрическая плита, мультиварка, чай, кофе, набор посуды и столовых приборов.
- Санузел: ванна, раковина, унитаз, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа).
- Хранение вещей: вместительный шкаф с плечиками, полки.
Удобства и сервисы:
- Высокоскоростной Wi-Fi;
- Стиральная машина;
- Утюг и гладильная доска;
- Фен;
- Сушилка для белья;
- Бесплатная парковка во дворе под видеонаблюдением 24/7, также имеется и видеонаблюдение в подъезде.
- Телевизор с кабельным телевидением.
Расположение:
- Медицинские центры поблизости: «Мединвест», «АМАЭ», «Фамилия», «Доктор Ост», «Дети Индиго», «ОК», «ОКБ № 3», кардиоцентр, «Лотос».
- В радиусе 5-10 минутах езды: различные ТРК («Космос», «Фокус», «Родник», «Гагарин Парк», «МТС Live Холл», «Таганай»); челябинский зоопарк; «Центральный парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина»; Л/А «Трактор»; центральный стадион; Л/Д «Уральская молния»; различные автоцентры.
- В шаговой доступности: различные супермаркеты, кафе, аптеки, городской сквер для прогулок, вантовый мост, ЧелГУ, круглосуточный фитнес-клуб с возможностью разового посещения „MetroFitness“.
- Квартира расположена среди развитой инфраструктуры с хорошей транспортной развязкой, позволит быстро добраться до любой локации в городе. 10 минут езды до центра города, современной набережной и пешеходной улицы Кирова; 20 минут до ж/д вокзала; 40 минут до аэропорта.
Правила проживания:
- Запрещено! Курение в помещении и на балконе, проведение вечеринок, проживание с животными;
- Соблюдение режима тишины с 22:00 до 08:00.
- Правило о чистоте: просим вас соблюдать чистоту и порядок в квартире, уважительно относиться к работе горничных. Перед выездом просим вас помыть посуду и вынести мусор. Если вы не хотите утруждать себя этими заботами, мы можем сделать это за вас за символическую плату (удерживается из залога): вынос мусора — 100 рублей и мытье посуды — 200 р.
Мы всегда рады нашим гостям и постараемся сделать ваше пребывание максимально комфортным! Ждём вас в гости! Гарантируем чистоту, комфорт и оперативное решение любых вопросов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Университетская Набережная улица, 56
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная квартирка В ней есть всё необходимое для комфортного проживания, единственное, чего не хватало это какого-нибудь вентилятора, но нам просто повезло с погодой А так замечательный выбор для проживания, с красивым видом из окон))
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная студия! Есть всё для комфортного проживания. Первый раз снимаю жильё в Челябинске и считаю, что выбор был 100% Владелец вежливый и внимательный, всегда на связи.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Со всеми удобствами для проживания и красивым видом из окна. Вежливый и внимательный владелец
Валерий
10,0май 2026
Валерий
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Все отлично
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Есть с чем сравнивать и в данном случае могу отметить чистоту. Это для меня очень важно и поэтому в первую очередь обратила внимание на то что здесь приятное постельное, полотенца (ощущалось, что они после стирки. А такое бывает не везде). И в целом в квартире очень чисто. Владелец всегда был на связи и был готов помочь с любым вопросом. Рекомендую