Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
29 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
10 минут от центра города, 10 минут от ж/д вокзала и 20 минут от аэропорта.
Есть всё необходимое для комфортного проживания. Размещаем командированных гостей, работаем с юрлицами. Принимаем оплату на р/с. Предоставляем бесплатный пакет отчетных документов (чек с QR-кодом).
При заселении необходимо иметь паспорт для составления договора краткосрочного найма жилого помещения + залог 2000 (возвращается после уборки квартиры).
Курение и распитие алкогольных напитков запрещено!
Шум и вечеринки запрещены! При нарушении правил проживания следует выселение без возврата денежных средств.
В квартире могут находиться только заявленные гости. Заселение в 14:00. Выезд до 12:00. Локация: ул. Марченко, ул. Горького, ул. Танкистов, ул. Салютная, ул. Ловина, пр. Ленина.
Мы с уважением относимся к каждому гостю и напоминаем, что вы находитесь в гостях. Просьба с уважением относится к нам, нашему гостеприимству, имуществу в квартире и к вашим соседям.
С заботой о гостях! Будем рады видеть вас в «Гостевых квартирах погостим».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первой Пятилетки улица, 7
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект