Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
44 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости
Пpeдлагaeм вам однокомнатную квaртиpу с 4x-местным размещением и бесконтактным заселением в парковом
Дeйствуют скидки пpи длитeльнoм зacелении
Вaм будeт уютно и комфopтно.
К нам возвращаютcя
При необходимости предоставляем отчётные документы командированным.
Правила проживания:
Заезд после 15: 00
Выезд до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд по договорённости.
Наличие паспорта для заселения обязательно.
Однокомнатная квартира 44 кв. м. Вмещает до 4 человек
Двуспальная кровать 140 *200
Двуспальный диван
Раздельный санузел
Тщательный клининг - у нас всегда чисто. При длительном заселении уборка и смена постельного белья и полотенец раз в 5 дней (включено в стоимость проживания)
На ваш выбор - личное или бесконтактное заселение
Просторная кухня оснащена всем необходимым: холодильник, плита с духовкой, микроволновка, чайник, новая посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности.
Стиральная машина, жк телевизор, wi-fi, фен, утюг, необходимая мебель- все для вашего удобства и комфорта.
Профессиональная косметика премиум-сегмента (гель, шампунь-кондиционер, зубная паста и щетка) на каждую персону
Комплект из 3 х белоснежных полотенец и качественное постельное бельё для хорошего сна.
Базовый набор продуктов (чай, сахар, соль, специи, масло, конфеты)
Описание территории
Под окнами есть автостоянка. Видеонаблюдение, умные домофоны.
В шаговой доступности:
Остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка во все районы города. Частое движение автобусов, маршрутного такси - вам не придётся ждать.
Продуктовые магазины монетка, магнит, пятёрочка, красное\белое, аптеки, салоны красоты, торговые точки с овощами и фруктами, спортивный клуб моtiоn с возможностью разового посещения.
Рядом:
Училище штурманов Чввакуш, п. Шагол, тк Фиеста, автосалон Сатурн (lаdа), кондитерская фабрика Мирель, спа-центр Атлантида, трк Елки.
Фитнес клубы, рестораны бременские музыканты, Оливер, Мееt роint, дегустационный зал Мавт, кафе, фастфуд.
А также:
Быстрый удобный выезд на трассу м5, на Екатеринбург, на озёра с множеством баз (Кумкуль, Касарги и проч. )
До центра города, набережной, парка Гагарина, зоопарка 15-20 мин.
До аэропорта, жд вокзала, автовокзала -20-30 мин.
Не бронируем апартаменты для проведения мероприятий, шумным компаниям, лицам моложе 21 года, с домашними животными. И да, у нас не курят!
Пишете прямо сейчас
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мусы Джалиля улица, 7
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект