Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 18:00
Отъезд
до 16:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная светлая однокомнатная квартира в Металлургическом районе по ул. Социалистическая, 64. Рядом парковка, продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта. В квартире имеется всё необходимое для проживания - холодильник, плита, микроволновка, эл. чайник, утюг, фен, телевизор, стиральная машина, постельное бельё, полотенца. Кабельное телевидение, Wi -Fi
Для увеселительных мероприятий не сдается. Курение в квартире запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Социалистическая улица, 64
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,0октябрь 2025
Елена
9,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует ожиданиям. В шаговой доступности продуктовые магазины (в соседнем доме "Магнит") и аптека. Транспортная развязка тоже неплохая. Хозяин жилья - приятный и адекватный. Общение строго по делу. В квартире имеется отдельный кран (с фильтром) - питьевая вода (не нужно таскать бутылки с водой на 5й этаж), подсолнечное масло, средство для мытья посуды и губки, туалетная бумага. Для нас были приготовлены 2 комплекта постельного белья и полотенца, все чистое и выглаженное.
Недостатки:
Дом внешне и внутри вызывает опасения, но несмотря на вид, никаких посторонних шумов и дебошей за 4 дня проживания не произошло. В квартире имеется 2 спальных места (2 дивана), но они для нас оказались не совсем удобны дня полноценного отдыха (один диван очень жесткий, второй - терпимо, но из-за обшивки "кожей" все постельное белье убегает). В качестве пожелания: производить перед заселением тщательней влажную уборку или приготовить чистую ветошь для такой уборки.
Ольга
8,7сентябрь 2025
Ольга
8,7сентябрь 2025
26 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7