Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Обратите внимание с 16 по 30 июня плановое отключение горячего водоснабжения
Однокомнатная квартира с новым ремонтом, чисто, тепло, уютно, размещение не более 3 чел, дети до 3х лет бесплатно.
Шумные мероприятия и развлечения в квартире запрещены
Квартира для НЕ курящих нет балкона
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Энгельса улица, 69
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, в центре города, заселение бесконтактное и своевременное. В квартире чисто, есть необходимая бытовая техника, столовые приборы и т.д. Был небольшой неприятный запах, видимо долго никто не жил, но открытые окна исправили ситуацию. Отличная квартира, все понравилось, рекомендую!
Лев
10,0май 2026
Лев
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Замечательная, учтивая женщина-хозяйка. Чисто, сантехника новая
Валентина
10,0апрель 2026
Валентина
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Квартиру рекомендую, всё необходимое имеется для проживания, магазины в шаговой доступности.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, соответствует фото, бесконтактное заселение. Всё понравилось.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Очень чистая квартира, видно что за квартирой следят, очень приятно. Снимаем ее не в первый раз. Достаточно светлая, в комнате два окна, большие подоконники. Рядом есть много магазинов, остановка тоже рядом. Обрадовались что есть небольшой светильник и не надо включать вечером белый свет. Было бы классно если добавили бы маленькую кастрюльку чтобы приготовить что то небольшое (сварить яйца) а не использовать огромную.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Учтены ваши пожелания, будет маленькая кастрюлька)