Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
—1-комнатные апартаменты с кондиционером и большим тв в хорошем районе в центре города! Ориентир - теплотех.
—в шаговой доступности остановки общественного транспорта - теплотехнический институт и болейко. Удобная транспортная развязка во все районы города. До самого центра - площадь революции и проспект ленина - 10 минут.
—рядом такие достопримечательности как: кировка, набережная реки миасс со светомузыкальным фонтаном, цирк, зал органной и камерной музыки родина, театр оперы и балета им. М. И. Глинки, концертный зал им. С. С. Прокофьева, театр кукол, дс юность и крк мегаполис.
—уборка после каждого гостя.
—заселение дистанционное, после подписания цифрового договора. Залог (страховой депозит) составляет 2000 р. И возвращается после выезда и проверки квартиры.
—отчётные документы предоставляем.
—стандартное время заезда - после 14: 00. Стандартное время выезда - до 12: 00. По согласованию время может быть немного скорректировано.
—только для граждан старше 18 лет.
—запрещено заселение в алкогольном и наркотическом опьянении. Курение любых курительных средств запрещено! Квартира не сдаётся для проведения шумных вечеринок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Болейко улица, 4А
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0сентябрь 2026
Игорь
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Всё как всегда чётко и быстро.. Квартира уютная рекомендую
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Хорошее месторасположение.
Ksenia
10,0сентябрь 2026
Ksenia
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Всё прекрасно, чистота, порядок, уют. Очень понравилось бесконтактное заселение, нет мороки с документами, в передачей ключей и прочих формальностей. Всё в сроки, четко, грамотно.
Александра
9,3август 2026
Александра
9,3август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Заселение в любое время. Мы приехали на авто в час ночи, спокойно заселились. Расположение норм, нам нужно было ближе к выезду из города. Парковки во дворе мало, но место есть у соседнего дома. В квартире все есть, но нужно брать с собой питьевую воду, рядом магазинов нет, ближайшие работают с 9 утра.
Недостатки:
Подушки совсем уж жидкие, в ночлеге самое важное — чисто помыться и хорошо поспать. Спать было тяжело без подушки... Уборка так себе, по дверям, стенам размазаны волосы, как тряпкой проведено, по светлому интерьеру сильно портит вид. Нам почему-то досталось мусорное ведро с мусором, сразу вопросики, кто тут был)) Постель вроде чистая была.