Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Компания «Отличный день» рада приветствовать вас! Если вам нужно уютное место для жилья на короткий срок, вы нашли то, что искали.
Квартира расположена в непосредственной близости от областной больницы, что делает ее идеальным вариантом для проживания медицинских работников и их родственников.
Квартира однокомнатная, но очень просторная и светлая. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортного проживания: отличный ремонт, удобную мебель и качественную бытовую технику. Квартира рассчитана на 4-х человек.
Оборудованная кухня позволит вам приготовить вкусную еду, не выходя из квартиры. А наличие интернета и телевизора позволит вам провести время с пользой и удовольствием.
К тому же, квартира оборудована утюгом, что значительно облегчит вашу жизнь в течение проживания.
Бронирование и заселение круглосуточное. Стоимость зависит от дня недели, праздников и сроков проживания.
Расчетный период с 15:00 до 12:00 следующего дня. Дополнительное время обсуждается. Скидки при длительном проживании. Предоставляются отчетные документы.
Звоните, бронируйте сейчас и получите скидку! Аренда от собственника.
Не упустите свой шанс провести незабываемое время в уютной квартире в гостеприимном городе Челябинске. Сделайте свой заказ прямо сейчас и наслаждайтесь отдыхом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рылеева улица, 2В
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Приехали с ребёнком на приём. Квартира в шаговой доступности от больницы. Магазины рядом, огороженный двор. Очень удобно.
Николай
март 2025
Николай
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира. Есть фен и утюг. Окна на юг.
Светлана Ивановна
февраль 2025
Светлана Ивановна
февраль 2025
5 марта 2025
Достоинства:
Заселили вовремя, расположение очень удобное. Чисто, комфортно.
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
25 января 2025
Достоинства:
Дистанционное заселение, чистота в квартире (есть пыль, но не критично), посуда без сколов и царапин. Парковку нашли на территории.
Недостатки:
Дважды жили и дважды косяки с бельём. Его не хватило. Обошлись тем, что есть. Хотелось бы должного внимания к этому вопросу. И сушилки заняты сменным постельным. Гостям тоже нужно постирать и посушить😁
Антон
декабрь 2024
Антон
декабрь 2024
31 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0