10 000 

Печёнкино деревня, Набережная улица, 1

  • 4 спальни
  • 13 кроватей
  • 23 гостя
  • 400 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

3 односпальных кровати, 6 двуспальных кроватей, 4 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Коттедж косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • камин
  • водонагреватель
  • label_property_first_aid_kit
  • label_property_wooden_fireplace
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • настольный теннис
  • бильярд
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
Для детей
  • игры/игрушки для детей
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Прежде чем бронировать, читайте очень внимательно описание, читайте отзывы, смотрите фотографии. Не надо сразу бронировать, чтобы мне позвонить, а потом отметить бронь, после чего возникают проблемы. Бронировать только понимающим людям, которые снимали дома и ценят чистоту и труд хозяев.
Сдаётся коттедж только для семейных, для проведения юбилеев, дней рождения, семейного отдыха. Пьяная молодежь, свадьбы, корпоративы не бронировать от слова совсем.
У вас появится уникальная возможность провести время со своими родными и близкими наедине с природой, в заповедном бору.
Территория 20 соток, огороженная, без соседей, с большой мангальной зоной. В коттедже есть всё необходимое, чтобы провести незабываемое время.
У заведения свои правила, которые категорически запрещено нарушать, курение запрещено, с домашними и дикими животными запрещено.
В день заезда оформляется договор с депозитом, где предусмотрены штрафы за порчу имущества.
Стоимость аренды от 10 тыс. руб., не надо думать, что можно снять по цене хостела.
Коттедж расположен через забор от термальных источников «Александрия», неподалеку с термами «Баден-Баден», что позволяет посетить их с почасовой оплатой.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 23 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Печёнкино деревня, Набережная улица, 1

Челябинск

Наталья

Достоинства:

Дом огромный! Очень теплый! Чисто и аккуратно! Очень понравился банкетный зал! И поиграть, и попеть, и потанцевать! Места хватило всем! Из посуды есть все! Духовка пекла отлично! Выход в баню прямо из дома! А из нее на улицу в сугроб! Юбилей отметили классно! Спасибо хозяевам за прием! Рекомендуем!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Прекрасное, тихое место в сосновом лесу. Дом чистый, ухоженный, видно что хозяева вкладывают душу в свое дело. Отдыхали большой компанией с детьми, все довольны!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень приветливые хозяева. Есть все, что нужно для комфортного проживания. Теплые спальни, удобная кухня, хорошая баня. Дом украшен к новому году, что создаёт праздничное настроение. К нашему приезду был готов праздничной стол. За дополнительную плату можно побаловать себя бильярдом и настольным теннисом. Можно в свое удовольствие попеть караоке, выбор песен очень большой!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Дом находится в лесу, соседей нет, чистый воздух, не смотря на близость Челябинска. Зимой в доме тепло, даже отключали часть батарей. На машине за пару-тройку минут можно добраться до Баден-бадена.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Салават

Достоинства:

Дом соответствует требованиям,все чисто ,есть всё необходимое,за дополнительную плату предоставляется бильярд, настольный теннис.Также за дополнительную плату предлагаю сауну.Все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений  Ефимкин

Хозяин жилья: Евгений Ефимкин

был на сайте: 1 день назад

участник с декабря 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.