Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем вашему вниманию комфортную квартиру-студию в жилищном комплексе бизнес-класса «Западный луч», в самом центре Челябинска.
Квартира очень уютная, солнечная, с хорошим ремонтом и продуманным вариантом интерьера. Мы постарались учесть все мелочи для комфортного пребывания наших дорогих гостей.
В шаговой доступности: популярные торгово-развлекательные центры, «Лента», Сбербанк, рестораны, кафе, городская набережная, ПКиО Гагарина, зоопарк.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания двух человек:
- двухспальная кровать с ортопедическим матрасом;
- Wi-Fi и кабельное телевидение;
- кондиционер;
- варочная панель, чайник;
- встроенный холодильник, СВЧ;
- утюг, гладильная доска, фен;
- стиральная машина;
- посуда, полотенца и постельное бельё;
- средства гигиены.
Курение в квартире строго запрещено! Выселение при обнаружении — без возврата залога, а также после обнаружения запахов во время уборки квартиры — залог удерживается.
Для проведения праздников квартира не сдаётся!!! Если поступают жалобы от соседей (консьержа) — моментальное выселение без возврата залога.
Не заселяем лиц моложе 20 лет.
Обязательно при заселении: залог (при выезде возвращается), фото паспорта, составление договора!!! Для командированных — отчётные документы и возможность согласования особых условий.
Залог возвращается после уборки квартиры.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00, возможно заселение в удобное для вас время. Поздний выезд — по договорённости.
Сдаём минимум на двое суток, почасовой аренды нет.
Проживание дополнительно одного человека возможно при согласовании.
Цены на проживание на длительный срок обговариваются по телефону.
Будем рады встрече с вами!!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Энгельса улица, 4
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию! Чистая, ремонт свежий, все необходимое для жизни присутствует. Спасибо большое за быстрые ответы и своевременность заселения! Однозначно рекомендую