Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цвиллинга улица, 65
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
очень комфортно. очень чисто. удобное расположение.
Димитрий
10,0июнь 2025
Димитрий
10,0июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Проживали с 6 по 8 июня (2 взрослых и дети 11 и 8 лет). Специально подбирал ближе к ЖД вокзалу (5-7 минут пешком). Дом имеет свою огороженную территорию с детской площадкой и парковкой. Около дома трамвайная остановка во все направления по городу (очень удобно). Возле дома много магазинов, Пятерочка 24 часа. Из минусов: 1. В холодильнике остался недопитый сок (думаю остался от предыдущих проживающих). 2. На полках кухне была рассыпана соль с перцем и ещё чем-то, на одной кружке сильный скол. В тумбе спальни был мусор от предыдущих проживающих. 3. Ложка для обуви и плечики сломаны. 4. На кушетке на кухне реально помещается только один ребёнок, двум уже очень тесно. 5. Пришлось долго искать помойку во дворе, целый квест😅 На общее представление о проживании недостатки не повлияли. Рекомендую.
Лидия Андреева
10,0апрель 2025
Лидия Андреева
10,0апрель 2025
2 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0март 2025
Ольга
10,0март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Чистая, светлая,уютная. Заселение прошло точно по времени и без хлопот. Хозяин вежливый и ответственный.
Инна
10,0март 2025
Инна
10,0март 2025
14 марта 2025
Достоинства:
Бронировали квартиру с мужем на сутки, выбирали по территории ближе к клинике. Удобное бесконтактное заселение, ключи нам передала консьержка, что очень удобно. При входе в карман, где расположено несколько квартир, приятно удивил коридор чистотой, оформлением и тёплым полом, очень нужная вещь в коридоре для обуви. Сама квартира полностью соответствует фотографиям. В квартире есть всё необходимое для проживания (для краткосрочного точно). Квартира расположена на первом этаже, но при этом очень тёплая, каких-либо посторонних шумов с улицы или соседей не слышно. Время проводить в данной квартире было приятно и комфортно. Всем рекомендую данную квартиру. Благодарю за гостеприимство!