Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В квартире 3 отдельных спальных места: 2 дивана и двуспальная кровать, могут разместиться 6 гостей. Комплекты полотенец разных цветов, это удобно, если гостить несколько дней.
Красивый вид на озеро из окон спальни и комнаты с балконом. На озере, кстати, и зимой, и летом очень много рыбаков.
Дом с консъержем, имеется грузовой лифт и пассажирский.
Парковка небольшая, бесплатная, открытая.
Рядом Богоявленский мужской монастырь и церковь Утоли Моя Печали.
В шаговой доступности остановки городского транспорта, супермаркеты, сквер, новая набережная озера Смолино с детской и спортивной площадками. В теплое время года в озере плавают утки, чомги, ондатры, на берегу «поют» лягушки, красота!
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, в т. ч. 2 кондиционера, приточная вентиляция, посудомоечная машина, установлен фильтр питьевой воды. 2 телевизора: на кухне — кабельное телевидение, в гостиной — со смарт-приставкой.
На всех окнах установлены жалюзи, утреннее солнце не помешает вам отдыхать, москитные сетки. Гостям предоставляются индивидуальные комплекты полотенец, средства гигиены.
В связи с отсутствием бойлера на периоды отсутствия горячей воды делается скидка (опрессовка в 2026 году — 16-30 июня), учтена в календаре. Стоимость указана для 4-х человек, доп. гости - с доплатой. Если очень надо, можем предоставить раскладушку (одноместная, за доплату).
Возможно экстренное внеурочное заселение - по договоренности.
Квартира не сдается для вечеринок, проживание гостей с питомцами необходимо заранее согласовывать.
Площадка позволяет заранее определить сумму оплаты за жилье с учетом раннего заезда и позднего выезда, размеры доплат фиксируются в истории заявки, и мы строго придерживаемся договоренностей.
Страховой депозит возвращается в течение суток после выезда гостей (после проведения уборки).
Уборку делаем сами, не передоверяя третьим лицам, и очень тщательно (и это не два часа, как можно подумать, ориентируясь на часы заезда/выезда, а не менее 5-6 часов). Наши гости отмечают чистоту и уютность квартиры.
Не сдаем квартиру лицам в состоянии алкогольного/или другого вида опьянения, лицам неопрятного вида, а также маргиналам!
Документы — договор и чек самозанятого. Для юридических лиц формируется счет на оплату по банковским реквизитам и чек по факту оплаты из мобильного приложения «Мой налог».
Встречаем гостей лично, для ночных заездов есть вариант бесконтактного заселения.
Наша квартира — не съемная, а скорее гостевая. Мы заботимся о чистоте и уюте в квартире и удобстве наших гостей. Принимаем гостей так, как желали бы, чтобы принимали нас. Мы и сами периодически путешествуем, и снимаем квартиры в разных регионах. Так наша квартира - одна из самых приятных, виденных нами. А какой вид на озеро!… это просто надо видеть.
Приветствуется обратная связь. Прислушиваемся к пожеланиям гостей, по возможности, стараемся воплощать их в своей работе.
Добро пожаловать, уважаемые гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 66
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Отличная, идеально чистая, большая квартира с прекрасными видами на озеро. Хозяйка всегда на связи и готова помочь.
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Очень удобная и приятная квартира, где есть всё необходимое для проживания, вплоть до капсул для посудомойки и порошка для стирки. Удобно для размещения большой компании или нескольких семей - три раздельные комнаты с комфортными спальными местами. Диваны все мягкие, спать было удобно, кровать тоже удобная. Очень понравилось, что есть посудомойка, духовка! Заселение было в назначенное время, с заполнением договора. Залог вернули вовремя. Хозяева внимательные и доброжелательные. Никаких проблем не возникло, будем обращаться снова.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам было удобно. Будем рады новым встречам.
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная, уютная квартира. Стоит своих денег.
Ольга, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Приезжайте к нам еще.
Глеб
9,7июнь 2025
Глеб
9,7июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Обстановка полностью соответствует описанию на сайте. Все чисто и аккуратно. Есть все необходимое. Хозяевам спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0май 2025
Алексей
10,0май 2025
14 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!