Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Чистая, опрятная и просторная квартира! Идеальная альтернатива гостиничному номеру, подходящая для проживания командированных, гостей города. Есть вся необходимая бытовая техника, свежий ремонт, хорошая доступность.
8 этаж 10-этажного дома, 2 балкона.
Рядом с домом находятся: продуктовый супермаркет «Пятерочка», “Магнит”, отделение Сбербанка, авто магазин, кафе «Уральская кухня», ТД «Стройбат», супермаркет «Магнит», ломбард «Золотая рыбка», салон красоты, аптека, городской бор, изумрудный карьер.
Гостиная: Двухместная широкая кровать (складывается в шкаф), диван кровать, кресло, ЖК телевизор (кабельное ТВ более 200 каналов), беспроводной скоростной интернет Wi-Fi, журнальный столик, кондиционер. Кухня: кухонный гарнитур, обеденный стол, варочная плита с духовкой, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, необходимая посуда. Санузел: раздельный.
Ориентиры:
г.Челябинск, ТК “Кольцо”, Челябинский энергетический колледж, квартира находится в шаговой доступности от областной клинической больницы.
Ближайшие остановки: «пос.Мебельный»
Компании не заселяем( 2 пары уже не заселяем, обратите на этот момент, при бронировании). Молодых людей младше 23 лет заселяем только по предварительному согласованию и только пару.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Блюхера улица, 83А
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
16 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
15 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
MyHotel, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Всё на высшем уровне.
MyHotel, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Вы замечательный и аккуратный гость:)))
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, светлая и тёплая есть всё что нужно для проживания. В шаговой доступности находятся сетевые магазины Пятёрочка, Магнит, отделение Сбербанка, аптека, ТЦ Кольцо. Также в 20 минутах ходьбы, областная больница и автовокзал
MyHotel, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Выше всяких похвал! Чистота на 5+, оперативность, доброжелательность хозяина на 5+, удобство заселения на 5+. В квартире есть всё необходимое для проживания: и чай, и кофе, и тапочки, и гладильная доска с утюгом, и посуда, и туалетные принадлежности, и фен прочие мелочи, без которых не обойтись. Очень понравилось отношение арендодателя, его желание пойти на встречу ( мы приезжали на соревнования и нам нужны были отчетные документы). В квартире уютно, тихо, спокойно, чисто, даже шторы блэкаут, как мы любим, чтобы хорошо высыпаться по утрам. Буквально во дворе дома "Пятерочка", 30 метров "Магнит", остановки, др. магазины. Очень довольны тем, что забронировали именно эту квартиру.