Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
401 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь6 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная студия в центре города, весь транспорт и вся инфраструктура рядом. Имеется все для комфортного проживания, это - чистое, выглаженное, свежее постельное бельё - гигиенические принадлежности, 2 комплекта полотенец и это все индивидуально для каждого нашего гостя! - Бесплатная уборка квартиры и замена постельного белья горничной каждый 5 день вашего проживания!
- В наших квартирах всегда чистота и порядок. У нас выдаются официальные отчётные документы для командировочных!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Курчатова улица, 5В
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
13 августа 2026
Достоинства:
все отлично!
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алена
7,0июль 2026
Алена
7,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Просторно
Недостатки:
В квартире запах, будто там раньше курили, хотя висит объявление, что курить запрещено. Матрас неудобный, подушки тоже уставшие. Полотенца разного цвета от черного до светлого, тоже уже уставшие, пора бы заменить на свежие новые. Три стула на семью из 4х человек. Кондиционер есть, но установлен над кроватью и дует прямо на вас, то есть на ночь включать нереально, продует. По вопросу заселения пришлось вытягивать информацию.
Юлия, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Учтём все ваши пожелания)
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию, бесконтактный заезд, также выехали! Рекомендую!
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юля
10,0июль 2026
Юля
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Все отлично. Особого внимания заслуживает чистота в квартире.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Остановились в этой квартире на сутки. В действительности квартира даже лучше, чем на фото - очень просторная. Большая комната, просторная ванная комната и кухонная зона. Бесконтактное заселение. Новый дом, чистый подъезд с консьержем. Окна во двор, поэтому очень тихо. Дом на первой линии улицы Курчатова, поэтому до остановок общественного транспорта очень удобно дойти. В доме магазин 5-ка. Сама квартира очень чистая, кровать удобная, постельное белье чистое. На кухне имеется вся необходимая посуда, чай, кофе. В ванной гель, мыло. Единственное пожелание: добавить пару-тройку крючков в ванной комнате. Залог возвращается быстро. В целом проживанием остались очень довольны. Спасибо хозяевам.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!